Кий Батченко 3х7 Граб Термо Пул
Кий Батченко 3х7 Граб Термо Пул
- Производитель: Мастер Батченко
- Цена:2 750 грн
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
ДЛИНА КИЯ | 150 см |
---|---|
КОЛИЧЕСТВО ЧАСТЕЙ | Двухсоставной |
МАТЕРИАЛ | Граб термо |
ТИП ЗАПИЛА | Венский |
Кий Николаенко Черный граб Лайсвуд Оникс 1Дерево: Черный ГрабВес: 715-720 граммНаклейка: Triangle 12..
5 600 грн
Кий Николаенко Черный граб Падук Марс 1ДЕРЕВО:Черный Граб ВЕС:715-720 грамм НАКЛЕЙКА:Triangle 12..
5 600 грн
Кий Батченко Стрела Термо граб 2 запила Дерево Термо граб /Граб Вид запила Венский (перо) Запил..
0 грн
Кий Батченко Клубный пулВес составляет 580 граммСтакан (феруле) капролон Наклейка Triangle 12.5..
0 грн
Кий Ас Мастер Бокоте Эбен 4х6Дерево: Бокоте, ЭбенВид запила: венский ( перо)Запилы: шафт - 4 запилов..
0 грн
Кий Николаенко Палисандр РубинДвусоставной кий с классическим венским запилом.Выполнен из древесины ..
5 000 грн
Кий Сфинкс 145 см Материал: дерево рамин Длина: 145 см Диаметр наклейки : 13мм Бам..
620 грн
Кий Ас Корона Стрела Корадо де Негро 4-и перьеваяДерево: Корадо де НегроВид запила: коронаВес: 705 -..
0 грн
Кий Ас Корона Стрела Бокоте Эбен 12-ти перьевая Дерево Бокоте, Эбен, Граб Вид запила Корона Зап..
46 750 грн
Кий для русского бильярда Магдюка 4х6 ПалисандрПорода дерева: ПалисандВид запила: Венский Длина ки..
11 860 грн
Двусоставный бильярдный кий для русской пирамиды изготовлен из древесины граба Вес со..
800 грн
Кий Николаенко Черный граб Бокоте Марс Корона Дерево Граб - Черный граб- Бокоте Вид запи..
6 800 грн
КИЙ 5х8 ВЕНГЕ БАТЧЕНКО Дерево: Граб-Венге Вид запила: Перо Запилы: Шафт - 5&nb..
4 950 грн
Мастерская Батченко - бренд, занимающийся изготовлением бильярдных киев. В ассортименте бренда представлены как популярные, доступные кии, так и модифицированные модели. К основным преимуществам продукции бренда относятся:
Высокое качество каждого кия Батченко объясняется тщательным отбором второстепенных материалов, стабильно высоким качеством запилов. Еще один важный момент - отбор древесины и особое внимание к ней во время подготовки.
Как результат - все кии имеют повышенную плотность и отлично подходят как для профессиональных и полупрофессиональных соревнований, так и для обучения новичков. Кий Батченко 3х7 Граб Термо Пул является прекрасным представителем качества Мастерской.
Их используют при постановке удара, обучении тому, как правильно бить свояки в бильярде. В модельном ряду представлены варианты, получившие популярность во многих бильярдных клубах. Ценовой сегмент - средний, приобретение продукции от мастерской Батченко доступно всем игрокам в бильярд.
Купите Кий Батченко 3х7 Граб Термо Пул в "Один клик" или свяжитесь с нашим менеджером для оформления заказа.