Наклейка для кия Kamui Black 12,5мм Hard 1шт
Наклейка для кия Kamui Black 12,5мм Hard 1шт
- Производитель: Kamui
- Цена:705 грн
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
Повышенная устойчивость к влажности. Кожа для наклеек KAMUI проходит этап растительного дубления. Это позволяет сделать кожу более эластичной и прочной по сравнению, например, с кожей, которая прошла этап хромового дубления. Тем не менее после растительного дубления кожа имеет тенденцию поглощать влагу, которая уменьшает как прочность, так и эластичность кожи. Именно поэтому KAMUI проводит дополнительный, специальный, этап дубления кожи после которого кожа сохраняет прочность и эластичность. Как результат - наклейки KAMUI не изменяют своих игровых свойств даже в средах с повышенной влажностью.
Уменьшение эффекта "грибной шляпки". Появление у наклейки формы "грибной шляпки" связано с отсутствием достаточной прочности у наклейки при ударе по шарам. Эта "шляпка" не позволит игроку сделать точный, аккуратный удар. Во время дубления кожи для наклеек KAMUI процесс останавливается именно в тот момент, когда кожа имеет наибольшую прочность и устойчивость к образованию "грибной шляпки".
Стабильность. При выборе наклейки для кия очень важна ее стабильность на всем протяжении ее использования. Трудно играть, когда игровые характеристики новой наклейки отличаются от предыдущей, к которой вы уже привыкли. KAMUI направляет большие усилия на улучшение традиционного метода контроля качества. Имея большую базу данных по тестам и разработкам, KAMUI удалось создать лучший контроль качества среди всех производителей бильярдных наклеек. Это позволяет производить наклейки KAMUI, которые абсолютно не отличаются друг от друга - т.е. установив очередную наклейку KAMUI вместо отработавшей, вы не заметите разницы.
Контроль качества кожи для наклеек KAMUI. Качество и надежность является важным моментом при производстве высококлассных бильярдных наклеек. KAMUI ввел новый специальный метод проверки кожи на ее структуру и реакцию на растительное дубление. KAMUI работает над привлечением новых и традиционных технологий, поиском талантливых мастеров кожевенников. Все это помогает улучшать качество производства кожи для бильярдных наклеек KAMUI.
ДИАМЕТР | 12,5 мм |
---|---|
ЖЕСТКОСТЬ | H (hard) – жесткая |
ТИП | Многослойная |
Наклейка для кия Kamui Clear Original 14мм Super Soft 1штОдной из последних инноваций является накл..
540 грн 620 грн
Наклейка для кия Kamui Clear Black 14мм Soft 1штОдной из последних инноваций является наклейка ново..
570 грн 690 грн
Колпачки для кия используют для быстрой замены наклеек на киях. Процесс занимает несколько секунд и ..
10 грн
Тип наклейки - многослойнаяКоличество слоев - 8Диаметр - 14 ммЖесткость - M (medium) - с..
640 грн
Тип наклейки - многослойнаяКоличество слоев - 8Диаметр - 14 ммЖесткость - S (soft) - мяг..
640 грн
Наклейка Kamui Original 14 мм Super Soft имеет индекс жесткости SS (super soft) - сверхмягкая. Необы..
580 грн
НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ ELK MASTER Ø12 ММ 1ШТ Диаметр - 12 мм Пр..
50 грн
Наклейка для кия Kamui Original 13мм Super Soft 1штВ дополнение к преимуществам обычных наклеек KAMU..
615 грн
Наклейка для кия Brunswik изготовлена из качественного материала. Обеспечит необходимую жесткость..
45 грн
Наклейка для кия Brunswik изготовлена из качественного материала. Обеспечит необходимую жесткость..
45 грн
Диаметр - 14ммЖесткость - средняяКоличество слоев - 7Материал - натуральная кожаПроизводитель - КНР ..
100 грн 190 грн
Диаметр - 11ммЖесткость - H (hard) - жесткаяПроизводитель - Expert КНРНаклейка для кия Expert изгот..
75 грн
Тип наклейки - многослойнаяКоличество слоев - 8Диаметр - 14 ммЖесткость - H (hard) - жес..
640 грн