Кий Батченко 2х5 Граб Термо Пул
- Производитель: Мастер Батченко
- Цена:3 300 грн
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
Отправка в день заказа
Обмен / Возврат в течение 14 дней
Наличные, наложенный платеж, карта
КИЙ 5 ЗАПИЛОВ ГРАБ ТЕРМО БАТЧЕНКО Дерево: Граб-Темный граб (термо) Вид запила: Перо З..
2 100 грн
Кий Батченко 3х7 Зебрано Черный граб Дерево: Граб - Черный граб - Зебрано Вид запила: Венс..
5 000 грн
Бильярдный кий Стрела 140см Материал: Граб Тип игры: Русская пирамида Тип запилов: Перо ..
1 200 грн
Кий Николаенко Мунский Эбен Бокоте Оникс Дерево: Эбен, БокотеВес: 715-720 граммНаклейка: Triang..
15 200 грн
Кий Николаенко Эбен 5х7Бильярдный кий ручной работы Эбен 5х7 Николаенко предназначен для пирамиды Д..
31 000 грн
Кий Сфинкс 120 см Материал: дерево раминa Длина: 120см Диаметр наклейки : 13мм Бампер:&n..
680 грн
Кий бильярдный ТТ Термограб Классик 4 запила для игры в пул.Выполнен из древесины Термо граб и граба..
1 500 грн
Кий Роя Венге 3х3Запилы Шафт 3 запила, Турняк 3 запилаДлина: 160-162см Вес: 700-720гр Диаметр накл..
11 200 грн
Кий Петренко Эбен Белинго тюльпан 3/4 с докрутомДвусоставной бильярдный кий для игры в пирамидуВыпол..
31 200 грн
Кий Николаенко Граб Амарилло Марс ТюльпанДЕРЕВО: Черный ГрабВЕС: 715-720 граммНАКЛЕЙКА: Triangle 1..
7 600 грн
Кий Батченко Клубный 150смДвусоставный бильярдный кий для русской пирамиды изготовлен из древесины г..
1 100 грн
Кий Николаенко Черный Граб Бокоте Марс 2ДЕРЕВО: Черный ГрабВЕС: 715-720 граммНАКЛЕЙКА: Triangle 12.7..
11 200 грн
Кий Сфинкс 110 см Материал: дерево рамин Длина: 110см Диаметр наклейки : 13мм Бампер: рези..
680 грн
Кий Macsen Черный граб Изумруд 1 пул Дерево:Черный Граб Вес:550 грамм Наклейка:13мм. Жесткость ср..
10 400 грн
Мастерская Батченко - бренд, занимающийся изготовлением бильярдных киев. В ассортименте бренда представлены как популярные, доступные кии, так и модифицированные модели. К основным преимуществам продукции бренда относятся:
Высокое качество каждого кия Батченко объясняется тщательным отбором второстепенных материалов, стабильно высоким качеством запилов. Еще один важный момент - отбор древесины и особое внимание к ней во время подготовки.
Как результат - все кии имеют повышенную плотность и отлично подходят как для профессиональных и полупрофессиональных соревнований, так и для обучения новичков. Кий Батченко 2х5 Граб Термо Пул является прекрасным представителем качества Мастерской.
Их используют при постановке удара, обучении тому, как правильно бить свояки в бильярде. В модельном ряду представлены варианты, получившие популярность во многих бильярдных клубах. Ценовой сегмент - средний, приобретение продукции от мастерской Батченко доступно всем игрокам в бильярд.
Купите Кий Батченко 2х5 Граб Термо Пул в "Один клик" или свяжитесь с нашим менеджером для оформления заказа.