Пн-Пт - с 9.00 до 19.00 Сб - с 10.00 до 16.00 Вс - выходной

Как насладиться любимой игрой даже дома

Бильярд завоевал большое количество почитателей, число которых только увеличивается. Помимо развлечения, игра развивает важные качества - целеустремленность, умение рассчитать тактику противника, быстроту реакции, зоркость и координацию.

Все поклонники игры бильярд, без исключения, мечтают о неограниченной возможности играть вне бильярдных клубов, так как только в домашней обстановке можно насладиться игрой и полностью расслабиться. Интерьер бильярдной комнаты в доме должен максимально способствовать этому, в чем поможет интернет-магазин TT Billiard. У нас на сайте представлены товары для интерьера бильярдной, которые помогут воплотить атмосферу любимого игрового клуба.

Где разместить бильярдную комнату

Под игровую комнату можно выделить любую из комнат дома. Но, исходя из принципов рациональности и удобства, оптимальнее всего будет разместить ее на первом этаже, подальше от спален. Если в доме есть мансарда, то она отлично подойдет для того, чтобы спланировать дизайн интерьера бильярдной комнаты.

В случае, когда дома нет свободного помещения, не нужно отказываться от мечты. Бильярдный стол и необходимые для игры аксессуары можно попробовать разместить в кабинете или просторной гостиной комнате. В интерьер бильярдной такого типа отлично впишется журнальный стол или удобные диваны, которые можно заказать в интернет-магазине TT Billiard.

Как оформить комнату для бильярда

Специальное помещение под игру могут отвести настоящие счастливцы! В таком случае, не только осуществится давняя мечта, но и дом наполнится атмосферой престижности и респектабельности. Планируя интерьер бильярдной комнаты, есть несколько пунктов, на которые нужно обратить внимание:

  1. 1. Данная игра ассоциируется с уверенными в себе и успешными людьми, ценящими качественные вещи. Традиционный дизайн бильярдной должен быть выдержан в спокойных цветовых оттенках, в минималистическом стиле, но с качественными дорогими аксессуарами. Но классика - не обязательное условие. Многие игроки предпочитают обустраивать помещение в модных сейчас стилях “лофт” или “индастриал”;

  2. 2. Дизайн бильярдной комнаты обязательно включает в себя качественную отделку, которая предназначена подчеркнуть красоту игрового стола. С этой целью, рекомендуют украсить стены деревянными панелями, а потолок - декоративными балками, сваями. Так как стол часто покрывают бархатом, для удобства игры, в игровой комнате будет очень гармонично смотреться ковер из соответствующего материала.

Поможем по любым вопросам